Столкнулся с Константином, когда искал исполнителя для создания сайта. На руках был только макет в PSD. Константин был 4-м кто взялся делать сайт по макету.
С первыми тремя мы не сработались по разным причинам (нарушение ТЗ, срыв сроков и пр.).
Константин посмотрел макет и описал объем работы, сроки в которые он готов сделать и цену. Условия меня устроили и я решил попробовать сотрудничество.
Четко в срок сайт был готов. Константин объяснил как настраивать и пользоваться. Если честно, я немного офигел. Возможностей в сайт было заложено больше чем я ожидал.
Самое главное Константин настроил защиту от взлома. И эта защита полностью себя оправдала. За 3 месяца работы сайта было отбито более 100 попыток подбора пароля.
Сейчас пока я пишу отзыв, Константин расширяет функционал сайта (что поделать мои аппетиты растут). Это уже третье задание по которому мы сотрудничаем. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.